Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

А вы подготовили подарок на Новый Год?

А вы подготовили подарок на Новый Год?

Уже совсем скоро улицы Городов заиграют новыми красками-а все потому что через пару недель наступит Новый Год .

С восторгом и радостью и взрослые и дети  ждут наступления торжественной ночи. И разумеется,никакой Новый Год не обходится без подарков. А вот когда приходит вопрос : что же подарить родителям или ,например, мужу , мы перебираем все возможные подарки. Конечно, подарить деньги, - самый "безопасный" вариант, но скучный. А ведь хочется подарить сказочное настроение, эмоции и немного чуда. 

На такой случай отличным решением станет видеооткрытка.

Видеооткрытка (или электронная открытка)— это открытка с встроенным цветным экраном, которая подключается к компьютеру при помощи кабеля USB (как флешка) и воспроизводит  предварительно записанный на нее видеоролик в тот момент, когда получатель ее открывает.

Но не только необычность и ручная работа делают видеооткрытку душевным, оригинальным и запоминающимся подарком. Главное- вы можете записать в неё любое видео и она начнёт воспроизводить его автоматически при открывании. 

А записать на открытку можно все,что ваша душа пожелает:

1. Слайд-шоу из фото и видео о важных событиях уходящего года. Видео в красивой новогодней видеооткрытке займет достойное место на полке в семейном архиве, и его будут с удовольствием пересматривать представители разных поколений, что вряд ли случится с гигабайтами разрозненных фотографий и видео в глубинах компьютерной памяти, телефонов и соцсетей.

2. "Пожелания в будущее". Придумайте их специально для каждого члена семьи, для друзей и любимых, запишите и смонтируйте видеоролик. Спустя время интересно будет посмотреть, что из предсказаний сбылось.

3. Новогодние обещания. Нестандартный подарок для возлюбленного или супруга. Кстати, такой вариант подарка от коллектива наверняка оценит хороший начальник с чувством юмора. Снимите на видео свои обещания, которые обязуетесь исполнить в следующем году, и также запишите на видеооткрытку.

4. Кроме того, можно записать планы на будущий год и для себя самого, создав таким образом собственный эффективный планер.

Что касается дизайна,то выбор просто огромен:и готовые работы ручной работы ,и белые, для самостоятельного оформления ,с коллажем-на обложке открытки будут ваши фотографии. А если у вас есть свои идеи-мы с удовольствием их воплотим. 

Такая видеооткрытка станет оригинальным подарком родителям, начальнику, другу, родственнику или любому человеку, кому хочется сделать необычный запоминающийся подарок на Новый Год.