Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Что подарить на День Матери

Что подарить на День Матери

В конце ноября в России уже традиционно отмечают день матери. И хоть этот праздник не выделен в календаре как Новый год и 8 марта, на наш взгляд он заслуживает не меньшего внимания.
Чтобы порадовать маму, рассказать ей о своей любви, поблагодарить за заботу и просто сделать приятное, не обязательно мчаться в магазин за дорогим подарком.
Мы подготовили несколько идей подарков на день матери, которые не требуют много сил и времени, но непременно вызовут радость.

1)Создайте красивую и оригинальную электронную открытку из фотографий . Вы можете использовать памятные снимки, добавить надписи с пожеланиями , любимые цветы мамы или слова благодарности. Простор для фантазии-безграничен.Когда ваша электронная открытка будет полностью готова ко встрече с адресатом, вы можете отправить ее любым удобным способом-по электронной почте,ссылкой на вотс апп и вайбер.

2)Уникальным подарком станет поздравительный видеоролик .

Это может быть фильм-воспоминание, в котором собраны все запоминающиеся моменты, трогательное  видеопоздравлениесо словами благодарности ,или просто  красивое видео для души под трогательную музыку с пожеланиями .

А если по каким то причинам у вас нет возможности создать такой подарок-наши специалисты с удовольствием помогут это сделать.

3)Видеооткрытка (или электронная открытка)— это открытка с встроенным цветным экраном, которая подключается к компьютеру при помощи кабеля USB (как флешка) и воспроизводит предварительно записанный на нее видеоролик в тот момент, когда получатель ее открывает.

Вы можете вручить открытку лично или ,если нет возможности поздравить вживую,отправить открытку по почте.Эффект wow гарантирован!

Почему этот подарок понравится любой маме?

Во первых,это ориганальный подарок, не так давно появившийся в России - большинство людей ещё не слышали о таком.
Во вторых,у вас будет возможность загрузить на открытку поздравительное видео.Это может быть слова благодарности,совместные фотографии с мамой. Мама наверняка это оценит.
В третьих, у нас есть большой выбор открыток на любой вкус,каждая открытка выполнена вручную в технике "скрапбукинг".Так же ,наши мастера оформят эксклюзивную открытку исходя из ваших пожеланий.

Надеемся ,вы создадите настоящий праздник вашей маме,воспользовавшись нашим списком идей.