Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Эффектный подарок на 8 марта

Эффектный подарок на 8 марта

За окном первый день марта,а это значит,что скоро праздник прекрасной половины человечества- 8 марта.Каждый мужчина  первого дня весны начинает планировать, что подарить на этот весенний праздник, чтобы угодить женщинам. Из-за разнообразия подарков-зачастую выбор подарка ставит в тупик. Несмотря на огромнейший ассортимент, предлагаемый нам магазинами, мы все равно терзаемся сомнениями – понравится ли наш подарок, уместен ли он был к празднику и для человека, да нужен ли он был вообще?

Есть классический вариант-Букеты цветов,украшения,сертификаты красоты-здорово,но банально, или,что еще хуже -преподнести конверт с вложенной в него определенной суммой денег. Казалось бы, это решает проблему, и виновник торжества может сам купить нужную ему вещь, но все же нет лучше подарка, сделанного от всего сердца. 

В таком случае ,на помощь приходит видеооткрытка.

Открытка с видеоэкраном  - это необычный подарок для человека, которому хочется подарить что-то оригинальное, персональное и запоминающееся. Это памятный подарок не только на 8 марта ,но и на любой праздник и просто так.

Что касается дизайна открытки – оформление каждого заказа подбирается и изгтавливается индивидуально, возможен любой  дизайн, как оформление вручную нашими мастерами скрапбукинга ,что обычно очень трогает женщин, так и печать коллажа из фотографий на обложке. Можно сделать любую надпись на открытке, разработать индивидуальный дизайн. А еще у нас есть готовые открытки к любому празднику.

Открытка воспроизводит любое записанное на нее видео автоматически при открывании. А записать на открытку можно все,что душа пожелает .Это может быть и слайд шоу из фотографий,которые скопились за все годы, и поздравления  от вас и родных с трогательными пожеланиями и любимой песней женщины.

Гарантируем, такая открытка с видеоэкраном вызовет бурю эмоций и будет радовать долгие годы!

8 марта- это отличный повод уделить внимание близким и любимым женщинам!