Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Готовим индивидуальный подарок — красивый, памятный, душевный!

Готовим индивидуальный подарок — красивый, памятный, душевный!
||Подарок-СУПЕР! (блог)

Здравствуйте, дорогие друзья и гости блога об оригинальных поздравлениях! 

Почему-то я уверена в том, что у каждого из вас бывают ситуации, когда вам хочется вручить индивидуальный подарок. То есть, подготовить что-то совершенно особенное — трогательное, душевное, чтобы подарок мог передать ваши чувства тому, для кого вы готовите поздравление.

Это могут быть и подарки ручной работы, и памятные презенты, отражающие индивидуальность человека, которому готовится подарок — портреты, фотокниги, слайд-шоу и видеопоздравления. 

Лично я считаю видеопоздравления самым памятным подарком, поскольку оно передает определенный конкретный момент жизни — слова, лица, движения, интонации… 

И сегодня я расскажу о совершенно новом подарке (я, по крайней мере, раньше такого не встречала). Он как раз совмещает в себе все то, что делает поздравление индивидуальным, особенным.

Речь пойдет о видеооткрытке*. Причем не обычной, а ручной работы.

Индивидуальный подарок —
эксклюзивная видеооткрытка ручной работы
с вашим поздравлением! 

Что же это за подарок такой? Давайте разбираться!     

"Видеооткрытка — это открытка с встроенным цветным экраном, подключаемая к компьютеру через USB-разъем и показывающая предварительно записанный на нее видеоролик-поздравление в тот момент, когда получатель ее открывает."

Причем, видео на такую открытку можно записать любое. Например, поздравление, снятое на  смартфон, iPhone, фотоаппарат, заранее подготовленное слайд-шоу или презентацию из Powerpoint10+. Даже испорченные дубли в конце можно записать (помните, как в фильмах Джеки Чана :-) ?). Все зависит от вашей фантазии. 

Видеооткрытка оснащена видеоэкраном 4,3 дюйма (это размер экрана iPhone), памятью 1Гб (можно записать видео продолжительностью 40 минут) и встроенным аккумулятором, обеспечивающим воспроизведение видео сразу после того, как получатель открыл видеооткрытку. 

Но это не просто очередной гаджет. Оформление открытки — полностью ручная работа. 

Посмотрите этот небольшой ролик, чтобы вам стало понятно, как выглядят видеооткрытки ручной работы.

Я подумала вот о чем. В последнее время мы крайне редко стали пользоваться обычными магазинными открытками. А все потому, что вручение их стало делом простым и неинтересным. Скучные рисунки на лицевой стороне, стандартные стихотворения внутри. Открытки потеряли индивидуальность. 

Видеооткрытка же — совсем другое дело. Потрясающее оформление самой открытки. Любая видеооткрытка — единственная, другой такой не будет, потому что каждая из них выполняется мастером вручную. А поздравление, подготовленное для определенного человека, и записанное на открытку и вовсе делает ее эксклюзивной. 

Я вот, к примеру, люблю делать видео-коллажи в подарок близким и друзьям. Но одно дело, когда ты усаживаешь человека перед экраном компьютера или телевизора и включаешь поздравление. И совсем другое — когда даешь в руки такую потрясающе красивую коробочку, виновник торжества ее открывает и… волна удивления и восхищения накрывает его с первыми кадрами вашего поздравления. 

Вы наверняка заметили, что я питаю большую любовь к индивидуальным подаркам. Поэтому эти видеооткрытки, признаюсь, меня просто очаровали. 

Посмотрите, какие потрясающе красивые открытки представлены в компании, предлагающие эти подарки.

Я, если честно, даже не могу выбрать из них лучшую :-) . 

И что очень удобно, для каждого случая можно подобрать открытку, отражающую в своем оформлении вид праздника.

Для каких праздников можно подобрать видеооктрытки?     

  • День рождения мужчины и женщины    
  • Юбилей мужчины и женщины    
  • День рождения ребенка    
  • Свадьба    
  • Новый год    
  • День учителя    
  • День святого Валентина    
  • 8 марта и 23 февраля    
  • корпоративный подарок 

Только нужно учесть, что каждая открытка выполняется в одном экземпляре. Поэтому если вам понравилась какая-то конкретная видеооктрытка — нужно сразу ее покупать, ведь второй такой уже не будет.  А если вам интересно, как происходит подготовка поздравления, можете посмотреть этот видеоролик.

Я попыталась представить свои чувства при получении одной из этих видеооткрыток и поняла, что была бы в очень приятном шоке, получив такой индивидуальный подарок. 

Во-первых, потому что питаю особенную любовь к видеоопоздравлениям, а во-вторых, потому что восхищаюсь работами мастеров скрапбукинга и вообще людей, которые умеют создавать такую красоту своими руками.

Данные по техническим характеристикам видеооткрыток актуальны на момент публикации статьи. Точные характеристики вы можете посмотреть в карточке товара на сайте