Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Как оформить видеооткрытку своими руками

Как оформить видеооткрытку своими руками

Мы знаем, что "встречают по одежке", поэтому максимальное внимание уделяем оформлению наших открыток. Наши мастерицы стараются, чтобы каждая открытка была неповторимой, и готовы сделать любое оформление на заказ. Но среди наших клиентов много творческих людей, которые хотели бы самостоятельно оформить свою видеооткрытку. 

Специально для этого мы добавили в каталог белые открытки с экраном 4,3 и 7 дюймов*. Вы можете подписать их от руки, нарисовать на них, наклеить коллаж из фотографий или любую понравившуюся картинку или оформить их в технике скрапбукинг, как делаем мы.

Мы попросили нескольких мастеров подготовить мастер-классы по оформлению заготовок видеооткрыток, чтобы Вы наглядно увидели некоторые особенности работы с ними и почерпнули для себя идеи, которые в дальнейшем сможете использовать в своих работах.

Первый мастер-класс посвящен оформлению весенней видеооткрытки-шейкера для ребенка. На такую открытку Вы можете записать фото и видео первых лет жизни Вашего малыша и оставить себе на память или подарить любимым бабушкам и дедушкам.

Второй мастер-класс посвящен оформлению женской видеооткрытки с цветами.  

Третий мастер класс посвящен оформлению открытки для мамы на юбилей. Мы уже не раз готовили, что видеооткрытка в подарок маме на день рождения с Вашим памятным видео внутри - 100% беспроигрышный вариант, который вызывает море положительных эмоций, а если она еще и оформлена лично Вами, то такому подарку просто нет цены. 

Данные по техническим характеристикам видеооткрыток актуальны на момент публикации статьи. Точные характеристики вы можете посмотреть в карточке товара на сайте

Сохранить

Сохранить