Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Как создать видео поздравление по шагам

Как создать видео поздравление по шагам

Вы решили оригинально поздравить близкого человека с днем рождения, но не знаете как?

Организуйте сюрприз видео поздравление. «Wow» эффект  гарантированы! Это будет незабываемый день

1.Сценарий

Любой фильм начинается со сценария. Поэтому берем лист бумаги и выбираем сюжет. Вы можете взять за основу интересную и забавную пародию на любимое кино вашего друга, или сделать фильм биографию о виновнике торжества, а можно создать видеопоздравление в виде интервью.

В этой статье мы рассписали  идеи видеопоздравления.

2. Выбор места

Выбирайте разноплановые места для съемки. Красочно смотрятся природа, улица, интерьер кафе. Здорово, если эти места связаны с вашим главным героем или поздравляющими.

Главное, что бы всем было комфортно и не мешали лишние шумы, иначе, говорящих не будет слышно.

3. Костюмы и декорации

Будет здорово если вы украсите место съемки праздничной атрибутикой, а для участников поздравления продумаете костюмы.

Но, если этого нет, не страшно- для изготовления ролика достаточно телефона с камерой и компьютер

4. Список участников

Определите ,кто будет поздравлять именинника .Возможно, вы сделаете видео исключительно от друзей или коллег. Или обойдетесь семейным кругом. А может, сделаете поздравление лично от себя. Помните, что организаторская работа на вас. Удостоверьтесь, что вам хватит времени и терпения на «актеров».

5.Съемка 

Лучше всего во время съемки каждого поздравляющего записывать отдельно, так проще загружать, выгружать, удалять и редактировать. Чтобы картинка получилась приятной, а сборка фильма легкой придерживайтесь элементарных правил. Не забывайте следить за освещением и положением камеры.

И не забудьте соблюдать главные правила:Держите камеру (телефон, фотоаппарат) горизонтально,выбирайте для съемок хорошо освещенное место и относительно тихое место: дом, парк, лес… Главное чтобы ваш голос ничто не заглушало и….улыбайтесь!),а почитать подробнее правила съемки можете тут 

6.Музыкальное сопровождение

Какое же торжество без музыки? Узнайте любимые композиции именинника. Или воспользуйтесь тематическими песнями.

7. Сортируем в папку

Заводим специальную папку на компьютере. Переносим туда все видеозаписи, музыку, если нужно фото. Так будет удобнее работать.

8. Монтаж фильма

Самое интересное!

Расставляем фотографии и видеофрагменты,добавляем титры и музыку.. Для этого, конечно, нужен редакто видео.  

Как только ролик будет готов выгружайте файл. Качество картинки имеет значение выбирайте HD видео с разрешением минимум 720p

9.Презентуем

Настало время решить как же эффектно презентовать ваш фильм. Варианты разные: Ссылочкой имениннику через интернет неожиданный показ на большом экране в ресторане или дома если это формат Новостей- включаете невзначай по телевизору в присутствии именинника,либо загрузите  ваше видеопоздравление в открытку с видеоэкраном виновник торжества обязательно оценит подарок по достоинству!

Если у вас нет времени на создание поздравления. мы поможем Вам подготовить и записать видео поздравление, чтобы Ваш подарок получился по-настоящему уникальным.

Персональное видеопоздравление - самый оригинальный душевный подарок к любому празднику!

Пусть это будет незабываемый день рождения!