Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Корпоративное видео - празднично и сразу для всех!

Корпоративное видео - празднично и сразу для всех!

 

Наступают праздники, к которым в наше время принято относиться с легкой усмешкой и называть неблагозвучно - гендерными. Однако все работающие люди их ждут (лишние законные выходные!), а многие по привычке надеются на небольшой бонус – корпоративное застолье, цветы от шефа (или «мужской набор» от начальницы), а еще - добрые слова от коллег противоположного пола.  

Многие из нас в глубине души продолжают любить 23 февраля и 8 марта, отбросив их политическую подоплеку и оставив возможность лишний раз порадовать людей, которые рядом. В самом деле, кому не приятно - особенно представителям сильного пола, оказавшегося теперь во многих трудовых коллективах в меньшинстве, - услышать о себе хоть раз в году: наши самые лучшие, любимые… Плохо ли, если дамы-коллеги намекнут мужчинам на их привлекательность, мужественность, героизм и романтичность, а через две недели услышат в ответ, какие они женственные красавицы?

Что показательно: добрые слова, что называется, от сердца, все чаще заменяют «дежурные» букеты и пену для бритья. Сотрудники нашего интернет-магазина знают о такой тенденции не понаслышке: у нас все чаще стали заказывать «корпоративные» видеопоздравления к 23 февраля и 8 марта. Мы с удовольствием помогаем. В сплоченных коллективах, как правило, за год успевает накопиться кое-какой фото и видео материал, остается записать короткие личные поздравления коллег друг другу и общее от босса. Плюс волшебные манипуляции наших монтажеров – и на выходе получается веселый и душевный, качественно  сделанный видеоролик, его можно показать на большом экране во время корпоратива и переслать лично каждому работнику. Такое видео не только порадует действующих лиц - они же адресаты подарка, - но и поможет созданию в офисе теплой атмосферы, мотивирующей на совместную работу и дружеское общение.

Эффект от такого презента очевиден, это не только  экономия в средствах, но и гораздо более важная выгода –позитивные отношения в коллективе.

Персональное видеопоздравление может стать памятным, оригинальным и адресным подарком к любому празднику, оно не займет много места, не устареет и не надоест!