Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Лучшие идеи для видео поздравления

Лучшие идеи для видео поздравления

Дни рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля — что объединяет все эти дни? Правильно, подарки!

Если на носу очередной праздник,хотите удивить получателя,но не знаете как? — не расстраивайтесь! Попробуйте создать видео поздравление из фотографий. В этой статье вы найдете несколько идей для таких проектов. Поехали!

1. Сочините и исполните

Вы творческая личность? Попробуйте проявить свои таланты на камеру:

1)Снимите на камеру ваше поздравление из стихотворений,созданных специально для юбиляра

2)Исполните песню собственного сочинения 

3)Выразите свои чувства через танец под значимую для вас песню

Не сомневайтесь, такое искреннее поздравление вызовет целую бурю чувств у виновника торжества!

 

2. Прогуляйтесь по знаковым местам

Напомните о самых вашных событиях-где вы впервые встретились,где признались в своих чувствах.

Запечатлите на камеру все любимые и памятные места и поделитесь воспоминаниями

3. Вернитесь в прошлое

Если хотите порадовать именинника, соберите все снимки от младенчества до настоящего времени и расставьте в хронологической последовательности. Включите самые знаковые снимки- детские шалости, школьная жизнь ,свадебное веселье .Не забудьте добавить ваши титры комментарии и любимую музыку. 

4.  Таблички

Задействуйте ваших общих друзей или попросите абсолютно незнакомых прохожих поздравить именинника с помощью табличек .Раздайте участникам поздравления таблички и сделайте фотографии. На листах можете написать забавные пожелания или характеристики юбиляра. Соберите все фотографии объедините в один ролик и подарок готов. Поздравление подойдет на любой праздник и без повода

 

5. Постановочный  фильм

Хотите по-настоящему удивить юбиляра? Тогда собирайте друзей и организуйте съемку поздравительного кино, начните с сценария, продумайте костюмы и заучите роль . Можете взять за идею любимый фильм или сериал именинника , добавить музыкальные  или видео вставки по теме ,немного юмора и можете удивлять получателя!

Не забудьте соединить все материалы в один ролик  и подарок готов! Такое видео с вашими воспоминаниями будет радовать долгие годы! 

Персональное видеопоздравление - самый оригинальный душевный подарок к любому празднику . У такого подарка одни достоинства: персональный (делается специально для конкретного человека), памятный, душевный. А еще он не занимает много места, никогда не устареет и будет радовать долгие годы.Если у вас нет возможности сделать видео из фотографий самостоятельно, мы можем помочь.А красиво приподнести поможет наша видеооткрыткаПишите нам!