Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Лучший подарок учителю – видеооткрытка. Дарим воспоминания!

Лучший подарок учителю – видеооткрытка. Дарим воспоминания!
|

Заканчиваются последние дни лета, а это значит, что совсем скоро во всех школьных дворах прозвенит первый звонок. Для кого-то он станет на самом деле «первым», кто-то услышит его уже в который раз, а вы, с легкой грустью в сердце будете вспоминать, как шли на линейку утром первого сентября. Разница лишь в том, что последний раз это было несколько лет назад.

Многие из нас любят своих преподавателей, ценят их не только за те знания, которые они в нас вложили, но и за жизненные уроки, которые они нам преподали, за поддержку и понимание. Многие и после школы продолжают навещать любимых учителей, чтобы вспомнить за чашкой чая веселые школьные годы. И, конечно же, встает вопрос – что подарить? Учитывая прекрасные отношения и долгие школьные годы, хочется приобрести что-то особенное, запоминающееся. Ну, на самом деле, не бытовую же технику дарить. У меня есть идея, которой я и хочу с вами поделиться.

Дарите воспоминания!

Для чего вы отправляетесь в гости к бывшему преподавателю? Вспомнить прошедшие годы, веселые истории, поделиться приятными воспоминаниями! Вот эти самые воспоминания и можно подарить! А сделать это легче всего с помощью видео открытки, которая и выглядит потрясающе, и хранит все самые запоминающиеся моменты! Наверняка вы общаетесь со многими из своих бывших одноклассников или однокурсников. Привлеките их к вашему поздравлению, попросите выслать вам небольшой видео файл с обращением к наставнику, пожеланиями и теплыми словами. Может быть, кто-то вспомнит особо веселую историю из учебных времен и поделится ею с вами. Если кто-то находится далеко от вас, то на помощь придут социальные сети, которые, как ни крути, объединяют всех нас.

И вот у вас уже есть несколько файлов с видео обращением ваших одноклассников к учителю. Запишите и свой, а потом приступайте к работе. Можно смонтировать оригинальный мини-фильм под музыку, с разбавлением школьными фотографиями и кадрами с выпускного. Можно просто записать как есть все поздравления. Решать вам, но результат все равно будет отличным! Вот как просто это делается:

Сюрприз!

А теперь наш вам сюрприз! При заказе открытки на сайте v-screen.ru для учителя скажите кодовое слово «Презентики», и вы получите скидку в размере 10% (300 руб.) на покупку видео-открытки. Согласитесь, приятный бонус! Предложение действительно до 10 сентября, так что вы сможете посетить своего любимого педагога в любой день первой учебной недели!

Получить в подарок видео открытку – настоящее удовольствие! Прекрасное оформление ручной работы, вкупе с чудесами техники делает свое дело! Трогательная и очень красивая обложка ручной работы, внутри которой спрятаны воспоминания об ушедших годах, теплые слова от бывших учеников, море радости и капелька грусти – вот что получит в подарок ваш учитель. С ним никаких цветов-конфет-сервизов не нужно! Ведь общие воспоминания и прекрасные отношения – лучший подарок! Этому презенту безусловно будут рады и будут хранить его долгие годы, регулярно пересматривая. На мой взгляд, видео открытка – прекрасный памятный презент учителю, с которым не так часто видишься!

Хоть и не вернешь школьные годы, не посидишь вновь за партой, потому как ноги не помещаются, да и школьный рюкзак уже ребенку в следующем году покупать – вернуться в этот мир, хоть на часик, можно в любое время! Любите и уважайте своих учителей, хоть уже и бывших, ведь именно они вкладывали в наши головы все те знания, которые идут с нами по жизни. Уважайте их хотя бы за то, что профессия педагога – самая трудная профессия в мире!