Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Почему видеооткрытка отличный подарок мужу?

Почему видеооткрытка отличный подарок мужу?

Такого гаджета у него точно ещё не было!

Мужчины почему-то думают, что жёны не замечают и не ценят их хобби. Не смотрят с ними футбол, не радуются пойманной рыбе или сбитому вражескому танку в WoT, не хотят сплавляться на байдарках или пробовать новый сорт пива.

Видеооткрытка к мужскому празднику — это отличная возможность показать, что вам не безразличны хобби вашего любимого человека. В её дизайне можно использовать мотивы из самых любимых занятий вашего мужа! Наши мастера найдут даже редкие элементы для оформления обложки: миниатюрные танки, удочки и даже табуретки!

Видеооткрытка (или электронная открытка)— это открытка с встроенным цветным экраном, которая подключается к компьютеру при помощи кабеля USB (как флешка) и воспроизводит предварительно записанный на нее видеоролик в тот момент, когда получатель ее открывает.

Внутри же… Видеооткрытка — это простор для вашей фантазии! Вы можете записать на неё любое видеопослание, даже мини-игровой фильм с собой в главной роли.

Да, а ещё видеооткрытка — это гаджет, какого у вашего любимого мужа ещё не было!