Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Дарите любимым любимое. Открытки для влюблённых

Дарите любимым любимое. Открытки для влюблённых

Зима продолжается, но впереди опять замаячил праздник - для многих не менее значимый, чем Новый год. Во всяком случае, проблема подарка в День влюбленных иногда пугает гораздо больше. А вдруг любимый подумает, что его мало любят, возьмет да и разлюбит в ответ?

И вот мальчики и девочки, парни и девушки, тётеньки и дяденьки, дедушки и бабушки, супруги и встречающиеся, начальники и сотрудники — все-все-все ломают головы по поводу подарка на 14 февраля. В этот день влюбленные дарят друг другу открытки-валентинки и прочие романтичные подарочки, делают предложение; считается, что те, кто еще не признался в своих чувствах, должны открыться в полной мере именно в этот день. В чем только этот относительно новый для России праздник не обвиняли: и в чужеродности, и в коммерциализации, и в пошлости. И ведь все обвинения – чистая правда, а Валентинов день все равно каждый год собирает невиданный урожай поздравлений, сюрпризов и подарочков всех сортов.

Так что же дарить друг другу на День влюблённых, когда букетно-конфетный период позади? Своим подарком надо показать, как вы хорошо знаете любимого человека, прекрасно осведомлены о том, чем он увлекается, и что вам его хобби не безразлично, даже если это астрономия. В таком случае вам придётся не только стать его ясной звёздочкой, но, по возможности, исполнить его заветную мечту, к примеру, купить телескоп.

Впрочем, есть куда более легко исполнимый вариант (кстати, и более бюджетный). Когда вас переполняют чувства - расскажите любимому об этом. Наговорите свои слова на камеру, сделайте романтическое слайд-шоу из старых фотографий, не забудьте его любимую музыку и запишите поздравление на открытку. Тематика  видеопоздравления может быть любой, звезды и космос в том числе. Что касается оформления открытки ручной работы, здесь пределы ставит только ваша фантазия. Задумайтесь и сформулируйте свои желания. Возможности наших мастериц скрапбукинга практически не ограничены.

Многие наши сограждане не видят смысла в праздновании Дня Святого Валентина. Считают, что признаваться в своих чувствах, дарить открытки, цветы, подарки, делать приятные сюрпризы можно гораздо чаще, чем раз в год, и не обязательно именно 14 февраля.

Наверное, они правы. И все же, наверное, главная прелесть Дня святого Валентина в том и состоит, что заставляет нас посреди будничной суеты выбрать время для любимых. И за это можно все простить некогда чуждому празднику!