Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Видеооткрытка — отличный подарок подруге

Видеооткрытка — отличный подарок подруге

 

Как же трудно выбрать подарок любимой подружке! Кажется, мы знаем её лучше всех (как и она нас), Можем при случае ехидно назвать её козой, а она после этого в сложной ситуации примчится к нам хоть из соседнего подъезда, хоть с другого конца города.

Так чем же её порадовать?

Удивительным подарком, который создан специально для неё. Видеооткрыткой, которая «про неё» и внутри, и снаружи.

Видеооткрытка— это открытка с встроенным цветным экраном, которая подключается к компьютеру при помощи кабеля USB (как флешка) и воспроизводит предварительно записанный на нее видеоролик в тот момент, когда получатель ее открывает.

Вместе с вами и по вашему описанию команда v-screen создаст индивидуальный дизайн обложки: учтём её предпочтения, приключения и особенности. Ваша подруга любит путешествовать? А может, она заядлый рыбак? Или дня не может прожить без макияжа? А может, она страстная теннисистка? Мы учтём всё!

Поможем вам создать и загрузить поздравление: специальный фильм про неё, видео с вашим монологом и весёлыми историями или вашу общую фотогалерею…

Такое поздравление точно удивит её – и станет ещё одной ниточкой, связывающей вас!