Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Видеопоздравление в подарок для мамы: почему хорошо и когда актуально

Видеопоздравление в подарок для мамы: почему хорошо и когда актуально
|

- «У мамы скоро юбилей, а я не определился с подарком!»,
- «25 ноября – День Матери! Как ее удивить?»,
- «Новый Год на носу, как оригинально поздравить маму?».

Выбрать подарок самой дорогой и любимой маме- тот ещё квест! В мире яркой рекламы и спецпредложений, бесчисленных акций и товаров в кредит так сложно найти что-то действительно стоящее. То, что будет вызывать счастливую улыбку и приятные воспоминания еще долгие годы. согреет сердце

Среди огромного ассортимента на любой вкус и кошелек, есть один подарок, который понравится каждой матери. Этот подарок – ваши добрые слова и самые искренние пожелания. Самое дорогое, что может сделать каждый для своей мамы – проявить нежность, внимание и любовь.

«Но праздники заканчиваются, слова забываются и жизнь снова возвращается в привычную колею. Такой подарок не запомнится!» - скажете вы. Тогда мы подскажем вам отличный способ, как сохранить эти светлые эмоции на долгие годы – вам стоит сделать видеопоздравление. Доброе и душевное.

Всё, что для этого нужно – телефон и ваша фантазия. Записать себя и своих близких на видео с добрыми пожеланиями и словами для мамы, найти классный ролик в интернете, сделать слайд-шоу из семейных фоторафий и наложить мамину любимую песню – вариантов масса!

А для того, чтобы вернуться в праздничный день и заново пережить все эмоции, не нужен телепорт, ведь существуют видеооткрытки.
Видеооткрытка – это бумажная открытка с дизайном, при открывании которой воспроизводится видео, которое вы на неё запишите. Этот вариант поздравления всегда вызывает фейерверк нежных чувств и ярких впечатлений.

Почему мы уверены, что подарок понравится?
1) Это необычный подарок, не так давно появившийся в России - большинство людей ещё не слышали о таком.
2) Чтобы записать видео или сделать слайд-шоу, вы потратите своё время - самое ценное, что у вас есть. Мама наверняка это оценит.
3) Открытка выполнена вручную в технике "скрапбукинг". Каждый дизайн уникален, поэтому второго такого вы не встретите.
 
На какие праздники актуален такой подарок?
Этот подарок универсален и подойдёт по любому поводу - День Рождения, 8 марта, Рождество и любой другой календарный праздник. А можно не привязываться к дате и подарить маме видеооткрытку просто так, без повода - это произведёт особое впечатление!
 
Как выбрать подходящий дизайн?
На сайте есть раздел «Подарок маме» - вы увидете готовые варианты дизайна открыток. Также есть разделы " Подарок на День Рождения", "Подарок на 8 марта", "Подарки без повода" - там вы наверняка найдёте что-то интересное.

Если же вы хотите сделать подарок ещё более эффектным, позвоните нам и расскажите немного о своей маме, о её увлечениях и предпочтениях - наши мастера оформят эксклюзивную открытку исходя из ваших пожеланий.

Видеооткрытка V-SCREEN.RU - подарок с душой. Мы счастливы, что делаем счастливее вас и ваших близких!