Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Глобальное обновление ассортимента

Глобальное обновление ассортимента
3 ноября 2015 г.

У нас полным ходом идет обновление ассортимента к Новому году. На смену свадебной тематике приходят веселые деды морозы, снеговики, яркие игрушки и ажурные снежинки.

Кроме того появилось большое количество новых мужских и женских открыток.

Напоминаем Вам, что несмотря на наличие большого количества готовых видеооткрыток, мы рады предложить Вам изготовление открытки на заказ, например, с Вашими фотографиями на обложке и с учетом любых пожеланий по оформлению.

Если Вы еще не определились, какой дизайн открытки Вам больше всего нравится, приглашаем Вас на поиски вдохновения в нашу Галерею. Для Вашего удобства мы собрали в ней самые популярные открытки, которые мы сделали за два года.  Уверены, что в ней Вы найдете то, что придется Вам по душе.