Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

График работы в новогодние праздники

График работы в новогодние праздники
24 декабря 2019 г.
Дорогие  клиенты, напоминаем о необходимости поспешить с заказом новогодних и рождественских открыток! 
В связи с загруженностью курьерских и почтовых служб в предпраздничные дни - дабы не портить вам наступающий праздник лишними хлопотами и долгим ожиданием - наш магазин прекращает прием и отправку заказов с 31 декабря. 

Заказы, принятые ранее, будут доставлены своевременно в оговоренные сроки. 

В новом году мы начнём отправку заказов 9 января в прежнем режиме.

Обращаем ваше внимание, что call-центр работает в праздники круглосуточно без выходных, наши операторы будут рады проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с ассортиментом, наличием товара, условиями доставки, а также принять заказ на январь в любое удобное время.

Вы всегда можете оставить заявку на сайте ,сделать заказ по электронной почте,либо позвонить по телефону +7 (495) 255-3017 и наши специалисты примут заказ .

Команда V-SCREEN поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!