Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Какими бывают видеооткрытки с экраном?

Какими бывают видеооткрытки с экраном?
7 января 2018 г.

Уже более трех лет мы занимаемся производством видеооткрыток с экраном, и за это время освоили несколько вариантов оформления, которые представлены в нашем каталоге. Причем каждый из них имеет свои преимущества и особенности.

Разнообразие вариантов оформления, которые мы сегодня предлагаем, уже таково, что вызывает путаницу у наших клиентов и вопросы о разнице между вариантами. Поэтому мы подготовили небольшую статью (ссылка), в которой на примере кокретных видеооткрыток постарались рассмотреть их подробнее, чтобы вы точно смогли определиться с выбором.

Видеооткрытки с экраном обычно нужны не прямо сегодня, к какому-то празднику: день рождения, 8 марта, юбилей родителей. Чтобы быть готовым к любому праазднику, быть в курсе наших новинок и следить за новыми дизайнами, рекомендуем подписаться на нашу группу вКонтакте - https://vk.com/v_screen.