Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Мы запускаем рекомендации в Telegram

Мы запускаем рекомендации в Telegram
19 мая 2017 г.

Нам часто звонят клиенты, которые ищут подарок на разные поводы и теряются в многообразии наших предложений. Да и выбор часто осуществляется в условиях цейтнота по времени, что не всегда способствует выбора подарка на «все сто». Поэтому мы решили попробовать упростить задачу выбора подарка, и запустить канал Telegram, в котором будем раз в день сообщать о наступающих праздниках и рекомендовать наиболее подходящую к празднику открытку. Нам кажется, что потратив 10 секунд в день на просмотр наших рекомендаций - в нужный момент Вы сэкономите гораздо больше времени.  

Почему выбран формат Telegram?

  • Во-первых, сегодня это наиболее динамично развивающийся месседжер, в том числе в России - уже более 6 млн. человек.
  • Во-вторых, как нам кажется, он более успешно замещает электронную почту, особенно когда надо быстро посмотреть или найти предыдущую информацию.
  • В-третьих, если вдруг наш канал Telegram придется не по вкусу - его легко отключить.

В общем, как нам кажется, такой формат будет удобен и необременителен для вас.  

Для подключения к каналу необходимо перейти по ссылке https://telegram.me/v_screen_ru Telegram доступен как для мобильных устройств, так и для настольных компьютеров и планшетов. Скачать приложение можно на официальном сайте Telegram

Приглашайте своих знакомых и всех заинтересованных лиц!