Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Новая коллекция мужских открыток на день рождения

Новая коллекция мужских открыток на день рождения
6 декабря 2014 г.

Вчера мы получили от наших авторов коллекцию мужских открыток, великолепно подходящих для его дня рождения. Мы постарались в новой коллекции использовать мотивы наших самых востребованных открыток. Каждая открытка содержит декоративные технические элементы - шестеренки, машины, велосипеды и пр. 

Открытки этой коллекции подходят для любого возраста.Запишите свое видеопоздравление на мобильный телефон. Пожелайте молодым представителям сильной половины человечества жизненной целеустремленности и карьерного роста. Мужчинам в самом расцвете сил - стабильности и благополучия. Мужчинам в возрасте - конечно здоровья и много сил.

Затем запишите это видео на открытку, или воспользуйтесь нашими новыми услугами по созданию видеопоздравлений, и у вас будет готов неожиданный и необычный подарок!

Видеооткрытка мужская "С днем рождения " синяя Видеооткрытка мужская "С днем рождения " шестеренки
Видеооткрытка мужская "С днем рождения " самолет Видеооткрытка мужская "С днем рождения " велосипед
Видеооткрытка мужская "С днем рождения" часы Видеооткрытка мужская "С днем рождения"
Видеооткрытка мужская "С днем рождения"