Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится
21 сентября 2015 г.

Несмотря на то, что за окном яркое солнце и почти летняя жара, мы открываем сезон подготовки к Новому году.

Ни для кого не секрет, что хороший подерок не купишь в последний момент в ближайшем магазине. Поэтому для тех, кто хочет преподнести своим близким по-настоящему необычный подарок и готов позаботиться об этом заранее, мы предлагаем акцию: скидка 300 руб на любую новогоднюю открытку при покупке ее до 15 ноября 2015 года.

Кроме того хотим поделиться с Вами идеями, что можно записать на видеооткрытку, чтобы получился по-настоящему необычный новогодний подарок.

1. Видеоролик из фото и видео о ключевых событиях уходящего года. Такое видео в красивой новогодней видеооткрытке станет прекрасным подарком родителям, бабушкам/дедушкам и даже просто себе самому. Оно займет достойное место в семейном архиве любой семьи и будет с удовольствием пересматриваться не раз, чего не скажешь о гигабайтах фотографий и видео, затерянных в недрах компьютеров, телефонов и социальных сетей.

2. Предсказания и пожелания на будущий год. Напишите предсказания и пожелания для каждого члена вашей семьи или друзей и смонтируйте из этого видеоролик. Спустя время интересно будет посмотреть, что из Ваших предсказаний сбылось.

3. Новогодние обещания. Оригинальный вариант подарка для любимого человека или начальника от коллектива. Снимите на видео свои обещания, которые Вы обязуетесь исполнить в следующем году и запишите их на видеооткрытку.