Статья про видеооткрытки в журнале "Я Пою"

Мы убеждены, что варианты применения наших видеооткрыток не ограничиваются только подарками на торжественные случаи. Одной из новых интересных сфер применения наших открыток, является их использование в качестве видео-портфолио.
Весной этого года состоялся наш дебют в этом направлении: совместно с журналом для юных вокалистов "Я пою" мы подготовили серию видеооткрыток-портфолио для юной певицы Василисы Абросимовой с её клипом "Весна". Такие видеопортфолио можно использовать и в качестве интерактивной визитки, когда нужно эффектно представить своё творчество новым коллегам и партнёрам, и в качестве сувенира, чтобы оставить о себе необычную и долгую память.
А совсем недавно в сентябрьском номере журналя "Я Пою" была опубликована наша статья, посвященная видеопортфолио. В ней мы рассказали, кому могут быть интересны видеопортфолио, а так же некоторые рецепты, как с их помощью произвести по-настоящему незабываемое впечатление.
Ознакомиться со статьей можно в сентябрьском номере журнала "Я пою" или на нашем сайте.