Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Статья про видеооткрытки в журнале "Я Пою"

Статья про видеооткрытки в журнале "Я Пою"
14 ноября 2016 г.

Мы убеждены, что варианты применения наших видеооткрыток не ограничиваются только подарками на торжественные случаи. Одной из новых интересных сфер применения наших открыток, является их использование в качестве видео-портфолио.
Весной этого года состоялся наш дебют в этом направлении: совместно с журналом для юных вокалистов "Я пою" мы подготовили серию видеооткрыток-портфолио для юной певицы Василисы Абросимовой с её клипом "Весна". Такие видеопортфолио можно использовать и в качестве интерактивной визитки, когда нужно эффектно представить своё творчество новым коллегам и партнёрам, и в качестве сувенира, чтобы оставить о себе необычную и долгую память.

А совсем недавно в сентябрьском номере журналя "Я Пою" была опубликована наша статья, посвященная видеопортфолио. В ней мы рассказали, кому могут быть интересны видеопортфолио, а так же некоторые рецепты, как с их помощью произвести по-настоящему незабываемое впечатление.

Ознакомиться со статьей можно в сентябрьском номере журнала "Я пою" или на нашем сайте.