Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Теперь и с сенсорным экраном!

Теперь и с сенсорным экраном!
2 августа 2021 г.

Теперь у нас есть открытки с сенсорным экраном. Возможно регулировать звук, пролистывать фотографии или видеофрагменты и открывать настройки, где указаны папки с загруженным материалом.

Обложку открытки Вы можете оформить по своему усмотрению: оформить дизайнерской бумагой и декоративными украшениями в технике скрапбукинг, приклеить фотографию или коллаж, подписать или нарисовать что-то на память. Наши дизайнеры могут проконсультировать Вас по вопросу оформления или могут оформить ее для Вас в любом стиле, так же наши специалисты могут помочь с видеомонтажём для поздравительной записи.