Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Видеовалентинка и другие открытки, с которых начинается весна

Видеовалентинка и другие открытки, с которых начинается весна
22 января 2019 г.

За окном зима, а у нас... Правильно, в нашем интернет-магазине повеяло весной, поскольку начинается весенняя праздничная пора. 

Первым праздничным номером идут, конечно, влюбленные, и хотя 14 февраля - середина  самого вьюжного и холодного месяца, никто не будет спорить, что праздник - весенний, поскольку любовь сама по себе весна!

Дальше будем поздравлять наших защитников, наших любимых мужчин. Если в день святого Валентина подарочную проблему решают все, главное, ощущать себя влюбленным, то 23-го февраля отдуваться придется женщинам. Зато уж 8 марта слабый пол возьмет реванш по подаркам!

Что касается нас - мы заранее готовимся к радостному для нас нашествию покупателей любого пола и возраста. Для влюбленных и любимых мы приготовили новые видеооткрытки со специально продуманным дизайном, нежные и весенние (мужской вариант: мужественные, но романтичные). Вам же, дорогие наши покупатели и покупательницы, советуем запасаться словами любви, добрыми пожеланиями и фотографиями, которые вам предстоит записать на наши открытки, и не затягивать с выбором подарков!