Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Идеи оригинального памятного подарка от друзей и коллектива

Идеи оригинального памятного подарка от друзей и коллектива

Как часто мы ищем в интернете идеи оригинального памятного подарка от группы друзей и коллектива. И в ответ на этот запрос с витрин подарочных сайтов на нас смотрят тысячи прикольных вещиц, необычных сувениров и крутых штуковин. Конечно, это самое простое: скинуться деньгами, оформить заказ - и подарок готов. Но в этом случае личное участие каждого человека практически отсутствует (в лучшем случае он принимал участие в обсуждении идеи подарка, а то и просто только деньги отдал уже задним числом). Это приемлемый вариант при подготовке "официальных подарков" не очень близким людям, но для близкого человека хочется придумать что-то поинтереснее. Ведь подарок гораздо ценнее и приятнее, когда каждый человек вложил в него частичку себя.

Один из наиболее оригинальных вариантов памятного подарка от группы людей - коллективное видеопоздравление. Это и не банально, и современно, и останется на память на долгие годы. Его можно подарить на свадьбу в дополнение к денежному или другому практичному подарку, коллеге по работе или начальнику, другу на день рождения и просто без повода в качестве знака внимания.

Самый простой вариант создания такого видеопоздравления - когда каждый записывает себя на камеру как ему удобно и потом все видеоролики объединяются в один файл. Но этот вариант не самый интересный. Кроме того, видео смотрится более профессионально, когда оно все объединено какой-то общей идеей. Предлагаем Вам несколько оригинальных идей для коллективного видеопоздравления.

 

1. Сфотографировать каждого с поздравительными плакатами и шариками.

Очень позитивный ролик получится, если все участники поздравления сфотографируются с поздравительными плакатами, а потом все фотографии объединят в общее слайд-шоу и наложат веселую музыку. Помимо поздравительных плакатов можно использовать шарики, праздничные растяжки клоунские колпачки и прочую праздничную атрибутику.

2. Написать общий поздравительный текст и читать его по-очереди.

Если позволяют возможности программы, которую Вы используете для монтажа видео, Вы можете в одном кадре разместить сразу несколько окошек с поздравляющими людьми. Получится, что все участники поздравления видны на экране, но каждый говорит  свою часть по порядку.

 3. Сыграть спектакль

Это вариант для тех, кто не стесняется камеры. Вы можете придумать смешной сюжет про виновника торжества и сделать мини-спектакль. Причем в главных ролях могут быть как сами участники поздравления, так и куклы, рисованные персонажи и даже животные.

4.  Подключить к поздравлению детей.  

Дети - самые лучшие актеры и с ними получаются самые интересные видеопоздравления. Только не вздумайте стирать "испорченные дубли". Они могут оказаться самыми подходящими и любимыми.

5. Ответы на вопросы.

Составьте список вопросов об имениннике и попросите всех друзей ответить на них перед камерой. Возможные вопросы: "охарактеризуйте человека одним словом", "что желаете ему через 10 лет", "расскажите самую смешную историю" и пр.

6. Нарезка из любимых фильмов

Если никакие оригинальные идеи не приходят в голову или вы совсем мне любите, когда Вас фотографируют, можно использовать то, что уже было снято до нас профессионалами. Подумайте, какие фильмы больше всего подходят к вашему поздравлению, и сделайте нарезку  самых интересных моментов. Кроме фильмов можно использовать отрывки из развлекательных передач.

После того как видео готово, остается только собрать его в единый ролик в соответствии со сценарием поздравления. Для этого в интернете имеется большое количество несложных и зачастую бесплатных программ для монтажа видео и уроков по монтажу для тех, кто делает это впервые.

Остается последний вопрос: как вручить этот подарок посолиднее?

1. Отправить через интернет или вручить на диске или флешке. Это самый простой вариант, но все-таки его не назовешь эффектным и оригинальным.

2. Продемонстрировать на большом экране. Этот вариант отлично подходит для свадеб и корпоративных подарков, когда под рукой есть большой экран и проектор. Ваше видеопоздравление оценит не только виновник торжества, но и остальные гости. Но остается вопрос, в каком виде потом вручить это имениннику. Обычно его отдают на диске или на флешке, но надо учитывать, что они имеют тенденцию теряться в самый неподходящий момент.

3. Подарить на красивой открытке с встроенным экраном. Это устройство, которое пока мало кто видел, и уж точно никто не ожидает получить его в подарок. Потому такой способ вручения вашего видеоподарка гарантированно произведет  впечатление на всех. В нашем магазине (V-screen.ru) Вы можете выбрать эксклюзивную видеооткрытку ручной работы. Вам нужно только выбрать оформление, которое больше всего подходит к вашему случаю, купить открытку и записать на нее ваше видео. Запись осуществляется как на обычную флешку и не занимает больше 2 минут. Открытка работает без проводов и батареек.. Если не подходят готовые дизайны, можно сделать любое оформление на заказ специально для вашего праздника. В итоге вы получите эффектный подарок, который приятно вручить даже солидному начальнику, и который гарантированно поразит своей оригинальностью.