Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Новомодные, оригинальные, классные — открытки с видеоэкраном

Новомодные, оригинальные, классные — открытки с видеоэкраном
||Originalnie-podarki.com

Похоже, знаменитая цитата: «До чего техника дошла», — из мультфильма «Зима в Простоквашино» не теряет актуальности. На нашем с вами веку этого точно не произойдет. Хотя, казалось бы, — дети информационной эпохи. Застали развитие компьютеров, появление интернета, целой горы разных новомодных штучек. Ан нет! Инженеры, программисты и иже с ними раз за разом находят возможность удивить. Что на этот раз? Открытки с видеоэкраном. Вроде бы, все помнят новогодние поздравительные «пищалки», которые при открывании неприятно и резко проигрывали мелодию Jingle Bells. Но экран! С видео, сносным звуком, и даже кнопками управления. Погодите… нужно свыкнуться с мыслью, что прогресс неумолим и стремителен. 

Открытки с видеоэкраном 

Открытки зачастую принимают как должное и просто красивой карточкой никого не удивишь, но с видеоэкраном она становится не просто письмом с поздравлением, а креативным сувениром. 

Если обычной открыткой никого не удивишь, то в случе с видеоэкраном обязательно сработает эффект неожиданности и подарок надолго запомнится.

 Вам понадобится всего пару минут, чтобы «залить» видео в открытку.

В открытку можно запросто загрузить видео, просто подключив к компьютеру, видео начнет воспроизводиться сразу же, стоит открытку раскрыть. Можно записать видео на телефон или планшет и легко «залить» его в открытку. 

Благодаря конкуренции на рынке достаточно быстро появились модели, поддерживающие самые разные форматы и соревнующиеся в объеме встроенной памяти. 1 гигабайта для тоненькой маленькой открытки — не предел.

Видео-открытки с экраном не ограничивают фантазию. Можно сделать слайд-шоу из памятных фотографий. Можно вырезать красноречивый фрагмент любимого фильма. Можно записать шуточное музыкальное поздравление в собственном исполнении. Смешные гифки. Романтическое, трогательное, любовное, нежное, искреннее признание. Ролик с абсолютно неожиданным содержанием. 

Открытки оснащены экраном 4,3 дюйма, что равносильно размеpу iPhone. Что касается технической реализации, то объем памяти 1гб позволяет записать до 40 минут качественного видео. А время воспроизведения без подзарядки составляет от полутора до двух часов. Зарядка и запись видео осуществляется через порт mini-USB, кабель идет в комплекте. 

Каждая открытка сделана вручную. Она уникальна, как и человек, которому она предназначается.

Разработчики позаботились, чтобы открытки поддерживали все популярные форматы видео (AVI, MP4, WMV,  FLV, MOV, DIVX и др.) а также видео, записанное на мобильный телефон и скачанное с YouTube.  Не упустите возможность необычно поздравить близких, ведь от открыток ждут стихов, душевных пожеланий, но никак не видео.

Видео-открытки с экраном — для мужчин, женщин и детей 

Благодаря тому, что устройство позволяет сохранять любое видео, открытка подходит мужчинам, женщинам и детям.  Особое внимание стоит уделить тому, что открытки магазина v-screen.ru ручной работы.

Это очень красивая, эксклюзивная вещь, сделанная с любовью, чтобы порадовать ваших родных и близких. Для этого нужно сделать совсем немного: приобрести замечательную открытку, записать трогательное видео или смонтировать из старых записей и вручить дорогому человеку. 

Для счастья нужно так мало.

Радуйте ваших близких почаще! 

Не ищите легких путей на праздники — выделяйтесь, ведь все, что остается в жизни надолго — воспоминания. А хороший подарок, душевный и персональный, поверьте, запомнится надолго.