Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Видеооткрытка — незабываемый подарок для мамы

Видеооткрытка — незабываемый подарок для мамы

 Многочисленные интернет-магазины подарков советуют своим покупателям: «Дарите эмоции!» Но в их ассортименте нет специальных разделов «радость», «любовь», «восторг», «умиление» — в общем, всего того, чем так хочется поделиться со своей мамой.

И всё же эмоции можно подарить! Там, где не справятся простые слова или вещи, поможет видеооткрытка. Нарезка из совместных фото или видео под песню, которую так любит ваша мама, растрогает её до слёз!

Видеооткрытка (или электронная открытка)— это открытка с встроенным цветным экраном, которая подключается к компьютеру при помощи кабеля USB (как флешка) и воспроизводит предварительно записанный на нее видеоролик в тот момент, когда получатель ее открывает.

А если вы сейчас далеко и не сможете лично передать подарок, запишите на открытку своё видеообращение. Вспомните какую-нибудь смешную или трогательную историю из детства, совместные прогулки или поездки, расскажите, как вы признательны свой маме за всё, что она делала для вас… А удобный и простой гаджет перенесёт ваши эмоции сквозь тысячи километров!

Также мы поможем Вам подготовить и записать видеоролик , чтобы Ваш подарок получился по-настоящему уникальным и  запоминающимся.