Дизайнерские видеооткрытки с экраном в подарок вашим друзьям и близким
16/07/2023
Если у вас появились вопросы про наши видеооткрытки или хотите сделать заказ, пишите нам по адресу info@v-screen.ru или order@v-screen.ru
07/04/2022
При заказе видео открытки с экраном в подарок учителю до 15 мая мы бесплатно сделаем монтаж видео из ваших фото и видео материалов. Это могут быть персональные поздравления от учеников, слайд-шоу из школьных фотографий, монтаж памятного фильма о школьной жизни и многое другое.
02/08/2021
Теперь вы можете заказать белую 7-дюймовую видеооткрытку с сенсорным экраном!

Красивый, памятный, душевный!

Красивый, памятный, душевный!
2 ноября 2014 г.

Именно с таким заголовком на днях про наши видеооткрытки написал один модный Интернет-ресурс - podarok-super.ru., на котором публикуются новые и оригинальные идеи подарков на все случаи жизни. В заметке автор рассказала своим читателям, что представляют собой наши видеооткрытки, и как они работают. Заметка получилась очень подробной, доходчивой и душевной. Сама автор, как видно из материалов ее блога, очень любит индивидуальные подарки, которые готовятся под конкретного человека, поэтому смогла в полной мере оценить наши открытки.

Заодно Ольга (автор блога) предложила интересную идею для видеопоздравлений: после самого видеопоздравления записывать "неудачные" дубли (которые на деле могут оказаться самыми веселыми и интересными). Нам кажется, что в случае "неофициального" подарка (родителям, бабушкам/дедушкам от внуков, друзьям) - это сдалает подарок еще более душевным и запоминающимся . 

Спасибо, Ольга, за теплые слова и интересные идеи!

Надеемся, что после этой статьи больше людей решатся приготовить своим любимым памятный индивидуальный подарок.